26 de jul de 2017

Tabela completa da 4ª Copa Veterano Gustavo Alves- 2017

Imagem da Copa Gustavo Alves (Aberto) - (Foto Aldeir Torres Sport)

Data
Hora
JG
Fase
GP
Clube A

x

Clube B
30/07/2017
7:40
01
GP
A
Vidraçaria Souza
06
x
02
AC Motos
30/07/2017
8:40
02
GP
D
Ass. Arizonense
05
x
03
Seleção Itaú
06/08/2017
7:40
03
GP
C
Milho Verde
02
x
02
Estrela F.C
06/08/2017
8:40
04
GP
D
Ass. Arizonense
00
x
00
Barragem
13/08/2017
7:40
05
GP
A
Amigos da Bola
01
x
02
Beira-Rio
13/08/2017
8:40
06
GP
B
América Oeste
06
x
04
23 de Abril
20/08/2017
7:40
07
GP
C
Estrela F.C
02
x
04
Bom Sucesso
20/08/2017
8:40
08
GP
B
Riacho de Santana
01
x
03
América Oeste
27/08/2017
7:40
09
GP
B
Veterano da Serra
01
x
03
América Oeste
27/08/2017
8:40
10
GP
A
Vidraçaria Souza
07
x
00
Amigos da Bola
07/09/2017
15:45
11
GP
A
Beira Rio
00
x
03
AC Motos
07/09/2017
16:45
12
GP
B
23 de abril
03
x
04
Riacho de Santana
10/09/2017
07:40
13
GP
D
Barragem FP
02
x
06
Seleção de Itaú
10/09/2017
08:40
14
GP
C
 Milho Verde
03
x
00
Bom Sucesso
17/09/2017
07:40
15
GP
A
AC Motos
04
x
00
Amigos da Bola
17/09/2017
08:40
16
GP
B
Riacho de Santana
00
x
01
Veterano da Serra
24/09/2017
07:40
17
GP
B
23 de abril
06
x
01
Veterano da Serra
24/09/2017
08:40
18
GP
A
Beira Rio
0
x
W
Vidraçaria Souza
01/10/2017
07:40
19
4ª F
-
Vidraçaria
05
x
01
Barragem
01/10/2017
08:40
20
4ª F
-
América Oeste
05
x
03
Bom Sucesso
08/10/2017
07:40
21
4ª F
-
 Milho Verde
06
x
04
 23 de abril
08/10/2017
08:40
22
4ª F
-
 Ass. Arizonense
03
x
01
 AC Motos
15/10/2017
07:40
23
S. F
-
Vidraçaria Souza
05
x
02
América Oeste
15/10/2017
08:40
24
S. F
-
Milho Verde
04
x
01
Ass. Arizonense
?????
???
25
Final
-
Vidraçaria Souza
04
x
02
Milho Verde

- Nosso site vai atualizando  a tabela conforme os resultados. Salve nos seus favoritos.

Classificação geral
GRUPO A
CLUBES
PTS
JG
GP
GC
SG
AC MOTOS (M.VIEIRA)
06
03
09
06
03
AMIGOS DA BOLA (R-FDES)
00
03
01
13
-12
BEIRA RIO (M.VIEIRA)
03
03
02
04
-2
VIDRAÇARIA SOUZA (PDF)
09
03
13
02
11
GRUPO B
CLUBES
PTS
JG
GP
GC
SG
23 DE ABRIL (L.GOMES)
03
03
13
11
02
AMERICA DO OESTE (SF.OESTE)
09
03
12
06
06
RIACHO DE SANTANA
03
03
05
07
-2
VETERANOS DA SERRA (P.ALEG)
03
03
03
06
-3
GRUPO C
CLUBES
PTS
JG
GP
GC
SG
BOM SUCESSO (P.ALEGRE)
03
02
04
05
-1
ESTRELA F.C (PDF)
01
02
04
06
-2
MILHO VERDE (PDF)
04
02
05
02
03
GRUPO D
CLUBES
PTS
JG
GP
GC
SG
ASS. ARRIZONENSE (PDF)
04
02
05
03
02
BARRAGEM (PDF)
04
02
02
06
-4
SELEÇÃO DE ITAÚ (ITAÚ)
00
02
09
07
02
Aldeir Torres
Aldeir Torres

Obrigado por visita.

Nenhum comentário:

Postar um comentário