8 de jun de 2015

Tabela completa do campeonato municipal na UERN.

Data
Hora
Local
GP
Fase
Equipe A



Equipe B
14/06
07:30
UERN
A
Class
01
C. Olívio Souza
01
x
01
Sítio Boa Sorte
14/06
08:30
UERN
H
Class
02
Santo Antônio B
00
x
01
DNOCS
20/06
15:00
UERN
B
Class
03
Princesinha
03
x
02
Manoel Domingos
20/06
16:00
UERN
G
Class
04
Barragem
01
x
02
H.F Refrigeração
21/06
7:30
UERN
C
Class
05
Vidraçaria (B)
00
x
03
São Geraldo
21/06
08:30
UERN
F
Class
06
Paraíso (B)
01
x
02
União São Pedro
27/06
15:00
UERN
F
Class
07
Paraíso (B)
02
x
00
Resto do Mundo
27/06
16:00
UERN
C
Class
08
DNT
00
x
00
Vidraçaria (B)
28/06
07:30
UERN
E
Class
09
São Benedito
03
x
00
Manoel Deodato
28/06
08:30
UERN
D
Class
10
Santo Antônio (A)
01
x
01
25 de Março
04/07
15:00
UERN
A
Class
11
C. Olívio Souza
06
x
01
Vila Carvão
04/07
16:00
UERN
H
Class
12
Santo Antônio B
w
x
0
Paraíso (A)
05/07
07:30
UERN
G
Class
13
Barragem
01
x
01
Barcelona
05/07
08:30
UERN
B
Class
14
Princesinha
02
x
01
Perímetro
11/07
15:00
UERN
E
Class
15
São Benedito
02
x
00
Bom de Bola
11/07
16:00
UERN
D
Class
16
Santo Antônio (A)
01
x
02
Vidraçaria Souza (A)
12/07
07:30
UERN
A
Class
17
Sítio Boa Sorte
01
x
00
Vila Carvão
12/07
08:30
UERN
H
Class
18
DNOCS
06
x
03
Paraíso (A)
18/07
15:00
UERN
G
Class
19
H.F Refrigeração
03
x
00
Barcelona
18/07
16:00
UERN
B
Class
20
Manoel Domingos
02
x
00
Perímetro
19/07
07:30
UERN
F
Class
21
União São Pedro
02
x
01
Resto do Mundo
19/07
08:30
UERN
C
Class
22
DNT
00
x
01
São Geraldo
25/07
15:00
UERN
D
Class
23
Vidraçaria Souza A
01
x
01
25 de Março
25/07
16:00
UERN
E
Class
24
Manoel Deodato
00
x
00
Bom de Bola
26/07
07:30
UERN
U
8ª S
25
C. Olívio Souza
1/P4
x
1/P2
 Santo Antônio B
26/07
08:30
UERN
U
8ª S
26
São Geraldo
00
x
01
Paraíso B
01/08
15:00
UERN
U
8ª S
27
 São Benedito
01
x
00
25 de Março
01/08
16:00
UERN
U
8ª S
28
H.F Refrigeração
0/P5
x
0/P4
Manoel Domingos
02/08
07:30
UERN
U
8ª S
29
 Princesinha 
00
x
01
Barragem
02/08
08:30
UERN
U
8ª S
30
Vidraçaria Sousa
02
x
00
Bom de Bola
08/08
15:00
UERN
U
8ª S
31
União São João
01
x
02
DNT
08/08
16:00
UERN
U
8ª S
32
Dnocs
04
x
01
Sítio Boa Sorte
09/08
07:30
UERN
U
4ª S
33
C. Olívio Souza
04
x
02
Paraíso B
09/08
08:30
UERN
U
4ª S
34
São Benedito
0/P5
x
0/P3
H.F Refrigeração
16/08
07:30
UERN
U
4ª S
35
Barragem
00
x
01
Vidraçaria Sousa
16/08
08:30
UERN
U
4ª S
36
DNT
03
x
00
Dnocs
23/08
07:30
UERN
U
S/F
37
C. Olívio Souza
1/P2
x
1/P4
São Benedito
23/08
08:30
UERN
U
S/F
38
Vidraçaria Sousa
00
x
02
DNT
30/08
08:00
UERN
U
Final
39
São Benedito
0/P3
x
0/P2
DNT
A tabela será atualizada a cada rodada do evento.
Classificação atualizada.
Grupo A
Pts
Grupo B
Pts
Grupo C
Pts
Conj. Olívio de Souza
04
Princesinha do Oeste
06
D.N.T
01
Sitio Boa Sorte
04
Manoel Domingos
03
Vidraçaria (B)
01
Vila Carvão
01
Perímetro Irrigado
00
São Geraldo
06

Grupo D
Pts
Grupo E
Pts
Grupo F
Pts
Santo Antônio (A)
01
São Benedito
06
Paraíso (B)
03
Vidraçaria Souza
04
Manoel Deodato
01
União São Pedro
06
25 de Março
02
Bom de Bola ( EFBB )
01
Resto do Mundo
00

Grupo G
Pts
Grupo H
Pts
Barragem
01
Santo Antônio (B)
03
H.F Refrigeração
06
DNOCS
06
Barcelona
01
Paraíso (A)
00
Organização - Paulo Eduardo.
Aldeir Torres
Aldeir Torres

Obrigado por visita.

Nenhum comentário:

Postar um comentário